樊登读书App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 07:03:16

1、点击设置

在樊登读书App右下角点击我的,点击设置。

樊登读书App怎么关闭个性化推荐

2、点击账户与安全

在设置页面点击账户与安全。

樊登读书App怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

在当前页面点击隐私设置。

樊登读书App怎么关闭个性化推荐

4、点击个性化推荐

在当前页面点击个性化推荐即可。

樊登读书App怎么关闭个性化推荐

  • 樊登读书App怎么注销账号
  • 樊登读书怎么修改密码?
  • 樊登读书怎么取消推荐消息?
  • 樊登读书APP怎么联系客服
  • 樊登读书APP怎么反馈意见
  • 热门搜索
    广场舞音响什么牌子好 什么网络游戏好玩 国色天香的意思 电商是什么意思 block是什么意思 tree是什么意思 因人而异是什么意思 jq什么意思 甘霖的意思 职能是什么意思