绿洲怎么投诉动态

 时间:2026-04-22 17:11:33

1、选择投诉的动态

打开绿洲APP,选择要投诉的动态,点击右边的三个点;

绿洲怎么投诉动态

2、点击投诉

在下方的窗口中点击投诉选项,

绿洲怎么投诉动态

3、选择投诉的类型

进入投诉页面后,选择要投诉的类型;

绿洲怎么投诉动态

4、选择具体原因

最后选择具体投诉原因,填写补充说明后点击提交即可。

绿洲怎么投诉动态

  • 绿洲怎么发布动态
  • 绿洲如何投诉用户
  • 绿洲怎么投诉违规评论
  • 绿洲怎么发布动态
  • 绿洲怎么投诉用户违规
  • 热门搜索
    春卷的做法 苹果手机通话怎么录音 驾照实习期满后怎么办 山楂的做法 电脑怎么设置开机密码 鸡中翅的家常做法 炸薯条的家常做法 生日蛋糕做法 葳蕤怎么读 素饺子馅做法大全