K歌达人app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-02 10:46:08

1、点击我

进入K歌达人app首页,点击【我】。

K歌达人app怎么开启青少年模式

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

K歌达人app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

K歌达人app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

K歌达人app怎么开启青少年模式

  • K歌达人如何开启公开奖章
  • 如何关闭K歌达人K歌房消息
  • 如何开启K歌达人公开礼物
  • 如何开启K歌达人K歌房消息
  • K歌达人怎么打开青少年模式功能
  • 热门搜索
    养老金怎么计算 西兰花怎么洗 怎么腌制咸鸭蛋 怎么更改电脑开机密码 使命召唤11怎么滑行 自荐信怎么写 胃火旺怎么调理 簋街怎么读 肥胖纹怎么消除 流程图怎么画