米仓app怎么提交用户反馈

 时间:2026-05-04 08:13:22

1、点击我的

进入米仓app首页后,点击【我的】。

米仓app怎么提交用户反馈

2、点击用户反馈

进入我的界面,点击【用户反馈】。

米仓app怎么提交用户反馈

3、点击发送反馈

进入用户反馈界面,选择反馈类型、反馈内容、联系方式、上传图片,点击【发送反馈】。

米仓app怎么提交用户反馈

  • 夏季型人省钱省事搭配术
  • 如何快速的上下移动Excel表格
  • 怎样发动全公司人员做到全员营销
  • 香菇牛肉面的做法
  • 少先队的手抄报内容怎么制作?
  • 热门搜索
    米非司酮片怎么吃 子宫糜烂怎么治疗 金麒麟刹车片怎么样 睡眠不好怎么办 怎么拒绝别人的表白 亲人去世怎么安慰 异地情人节怎么过 皮蛋怎么做好吃 苹果手机卡怎么办 酸菜鱼怎么做好吃