小日记App怎么开启加密保护

 时间:2026-04-22 16:44:50

1、打开小日记首页,点开右下角设置

小日记App怎么开启加密保护

2、在设置页面里打开小日记加密

小日记App怎么开启加密保护

3、点开后在页面输入新密码

小日记App怎么开启加密保护

4、然后再次输入密码确认

小日记App怎么开启加密保护

5、这样密码保护就开启成功了

小日记App怎么开启加密保护

  • 如何选择有益健康的米饭种类
  • 怎样切苹果又快又保鲜?
  • 水粉漫画培训班如何选择?
  • 拍外景需要注意的事项
  • 超简单环保手抄报
  • 热门搜索
    板栗鸡汤的做法 春饼做法 怎么鉴别翡翠 肉夹馍的做法和配方 浇汁鱼的做法 红烧带鱼的做法 胃疼怎么办怎么缓解 沙茶酱的做法 糟鱼的做法大全图解 薯条的做法