专注崽崽怎么打开震动提醒功能

 时间:2026-04-29 12:11:30

1、打开专注崽崽app

专注崽崽怎么打开震动提醒功能

2、接着,点击菜单栏图标(图片中圈红的部分)婶川

专注崽崽怎么打开震动提醒功能

3、然后,点击设置功能(图片中圈红的部分)

专注崽崽怎么打开震动提醒功能

4、接着陵争,点陕良泰击打开震动提醒功能开关(图片中圈红的部分)

专注崽崽怎么打开震动提醒功能

5、然后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了

专注崽崽怎么打开震动提醒功能

  • 声洞怎么做声音鉴定测试
  • 钉钉分屏影响观看时长吗?
  • 钉钉直播分屏悬浮窗计算时间记录时长吗
  • 如何设置虚拟男友
  • 网易云音乐如何使用问题反馈
  • 热门搜索
    喜欢是什么意思 赫然的意思 天官赐福是什么意思 什么是pk 足球鞋什么牌子好 呢喃的意思 闲暇的意思 什么是阴极保护 什么是节能减排 什么英雄克制潘森