小米10s如何进入开发者模式?

 时间:2026-05-03 04:55:10

1、点击手机设置菜单顶部【我的设备】。

小米10s如何进入开发者模式?

2、选择【全部参数】。

小米10s如何进入开发者模式?

3、连续多次点击版本号即可进入开发者模式。

小米10s如何进入开发者模式?

4、返回手机设置点击【更多设置】。

小米10s如何进入开发者模式?

5、找到【开发者选项】。

小米10s如何进入开发者模式?

6、点击进入开发者选项后,可以进行相关设置。

小米10s如何进入开发者模式?

1、点击进入开发者选项后,可以进行相关设置。

  • iOS 14:如何实时检查耳机音频电平
  • 小米8怎么开启和关闭NFC功能
  • 巫师3“拜年剑法”如何使用
  • 修复受损的手机内存卡,和解决无法读取的问题!
  • ios企业签名版怎么安装?
  • 热门搜索
    电脑超频怎么解决 淘宝子帐号怎么登录 show是什么意思英语 如何调节屏幕亮度 母亲节贺卡怎么写 喜来健理疗床怎么样 2个路由器怎么连接 漂流瓶怎么写 佛朗戈手表怎么样 简历名称怎么写