荣耀v40轻奢版语音助手如何唤醒

 时间:2026-04-25 00:38:40

1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。

荣耀v40轻奢版语音助手如何唤醒

2、点击【智慧语音】。

荣耀v40轻奢版语音助手如何唤醒

3、在智慧语音页面即可设置语音助手相关功能。

荣耀v40轻奢版语音助手如何唤醒

1、荣耀v40轻奢版智慧语音唤醒步骤分享

1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。

2、点击【智慧语音】。

3、在智慧语音页面即可设置语音助手相关功能。

  • iqoo语音助手怎么打开
  • 荣耀v40语音助手怎么唤醒
  • 怎样设置语音助手
  • 真我gtneo如何开启息屏显示?
  • oppo手机wifi一会断一会连应如何解决?
  • 热门搜索
    霸王硬上弓是什么意思 嫩模是什么意思 平步青云是什么意思 10088是什么号码 七月十五是什么节日 faq是什么意思 运动鞋品牌 破绽是什么意思 六月雪的养殖方法 猝死什么意思