京东怎么绑定微信

 时间:2026-04-21 20:04:10

1、打开微信后,点击右下方的我,点击支付的选项。

京东怎么绑定微信

2、点击京东购物的图标。

京东怎么绑定微信

3、选择右下方我的选项。

京东怎么绑定微信

4、点击绑定手机号的选项。

京东怎么绑定微信

5、选择微信一键登录的选项。

京东怎么绑定微信

6、选择需要绑定的手机号,点击允许。

京东怎么绑定微信

7、点击后,即可将微信绑定到京东。

京东怎么绑定微信

  • 京东怎么解除与微信账号的绑定?
  • 自己身份证绑定的京东账号如何查
  • 京东怎么绑定微信账号
  • 如何解除京东账号绑定的微信号和QQ账号
  • 京东怎么查询历史登录记录?
  • 热门搜索
    保险柜打不开怎么办 邮箱怎么登陆 楔子怎么写 lr预设怎么导入 穿心莲怎么吃 莫比乌斯带怎么做 成绩单家长意见怎么写 病例怎么写 鸡皮疙瘩怎么去除 额头长痘痘怎么办