柠檬直播怎样联系在线客服

 时间:2026-05-04 10:13:42

1、打开“柠檬直播app”。

柠檬直播怎样联系在线客服

2、点击左上角“头像”图标按钮。

柠檬直播怎样联系在线客服

3、选择“我的客服”栏目。

柠檬直播怎样联系在线客服

4、点击“转人工”按钮。

柠檬直播怎样联系在线客服

5、在对话框中填写对话内容,点击发送按钮。

柠檬直播怎样联系在线客服

6、以上就是柠檬直播怎样联系在线客服的方法。

  • 修建家族需要多少级、多少金币以及多长时间?
  • 快手概念版APP怎么购买快手粉条
  • 妄想山海如何骑马
  • 怎样关闭他趣的消息声音通知
  • 他趣如何清空历史数据
  • 热门搜索
    寥怎么读 子宫肌瘤怎么形成的 扣碗的做法大全 红烧冬瓜的做法 直角三角形斜边怎么算 章鱼小丸子做法 怎么提高免疫力 清蒸黄鱼的做法 罗非鱼怎么做好吃 银耳汤的做法视频