手机如何查看极速退款额度

 时间:2026-04-24 16:48:25

1、首先,在手机端打开并登陆淘宝APP。

手机如何查看极速退款额度

2、淘宝APP首页,点击右下角“我的淘宝”。

手机如何查看极速退款额度

3、我的淘宝界面,点击左上角“会员中心”。

手机如何查看极速退款额度

4、会员中心界面,点击淘气值下方“我的权益”。

手机如何查看极速退款额度

5、我的权益界面,点击“极速退款”。

手机如何查看极速退款额度

6、极速退款界面,就会显示授权的额度。如果未申请,则“暂无授信额度”。

手机如何查看极速退款额度

1、在手机端打开并登陆淘宝APP。

2、点击右下角“我的淘宝”。

3、点击左上角“会员中心”。

4、点击淘气值下方“我的权益”。

5、点击“极速退款”。

6、极速退款界面,就会显示授权的额度。如果未申请,则“暂无授信额度”。

  • 淘宝会员如何查看自己的极速退款先行赔付额度
  • 怎样查看淘宝极速退款权限?
  • 怎么看自己是否享有极速退款
  • 手机如何查看极速退款额度
  • 怎样才有极速退款资格
  • 热门搜索
    醋酸泼尼松片怎么吃 孕妇感冒吃什么药 偶然的近义词 怎么才能写好字 莒县博物馆 怎么发长微博 承担的近义词 感冒不能吃鸡蛋 地理常识 怎么修改电脑开机密码