支付宝相互保如何缴费收费

 时间:2026-04-22 12:46:11

1、1打开   支付宝  ,点击进入  我的 。

支付宝相互保如何缴费收费

2、2点击进入  蚂蚁保险 ,

支付宝相互保如何缴费收费

3、3点击进入  大病互助。

支付宝相互保如何缴费收费

4、4点击右上角的三个小白点,选择点击   客服  进入。

支付宝相互保如何缴费收费

支付宝相互保如何缴费收费

5、5选择  相互保分摊费用和管理费如何收取

支付宝相互保如何缴费收费

6、6即可查看相互保收费明细。

支付宝相互保如何缴费收费

1、1打开   支付宝  ,点击进入  我的 ,

2点击进入  蚂蚁保险 ,

3点击进入  大病互助,

4点击右上角的三个小白点,

  选择点击   客服  进入,

5选择  相互保分摊费用和管理费如何收取

6即可查看相互保收费明细。                                                         

  • 《少女前线》静风点重生通关攻略
  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • 帮帮艾莎公主的Level 35怎样通关?
  • 成语接龙专心致志怎么接下去
  • 红菇有什么作用
  • 热门搜索
    now是什么意思 清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思 心花怒放的意思 本命年需要注意什么 徐徐的意思 瑟瑟发抖的意思 办理签证需要什么材料 蒙太奇是什么意思 天涯海角的意思 憧憬的意思