西瓜视频怎么关闭弹幕

 时间:2026-04-30 00:25:17

1、进入手机桌面,点击西瓜视频;

西瓜视频怎么关闭弹幕

2、接着后点击我的;

西瓜视频怎么关闭弹幕

3、进入我的页面,点击设置;

西瓜视频怎么关闭弹幕

4、进入设置页面,点击弹幕;

西瓜视频怎么关闭弹幕

5、关闭“弹幕”的开关。

西瓜视频怎么关闭弹幕

  • 特效行者用手机制作快手飞天特效
  • 西瓜视频如何实名认证
  • 怎样查看自己的全民小视频名片?
  • 马本斋纪念馆骑行之旅
  • 爱奇艺如何上传原创视频赚钱
  • 热门搜索
    输卵管不通怎么办 活动主题名称大全 手抄报边框设计图大全 张嘉译的个人资料简介 上网记录怎么查 花框图片大全 谍战片电视剧大全 浙江自驾游景点大全 花草图片大全 脸型大全