识货怎么买鞋

 时间:2026-05-04 05:31:15

1、在手机下载安装并打开【识货】APP

识货怎么买鞋

2、点击选中的鞋款,点击立即购买

识货怎么买鞋

识货怎么买鞋

3、点击担保购买

识货怎么买鞋

4、再点击立即购买,点击提交订单,输入收获地址以及支付密码即可。

识货怎么买鞋

识货怎么买鞋

1、1.在手机下载安装并打开【识货】APP

2.点击选中的鞋款,点击立即购买

3.点击担保购买

4.再点击立即购买,点击提交订单,输入收获地址以及支付密码即可。

  • 如何在自提点取货
  • 受疫情快递异常提醒怎么办理
  • 学校快递怎么取啊,是快递柜还是自
  • 得物在哪里填写收货地址
  • 拼多多没有取件码快递怎么领
  • 热门搜索
    怎么设计网页 刺激战场亚服怎么下载 婚庆公司怎么开 如何激活苹果手机 按姓氏笔画如何排序 研究生报名号怎么查 南宁夜生活网 如何全身美白 1月份是什么星座 苹果5如何刷机