华为p40pro怎么截屏

 时间:2026-05-02 07:38:51

1、首先滑动菜单栏。

华为p40pro怎么截屏

2、还可以关节截屏。

华为p40pro怎么截屏

3、画圆局部截图。

华为p40pro怎么截屏

4、手指关节滚动截屏。

华为p40pro怎么截屏

5、最后就是三指截屏。

华为p40pro怎么截屏

1、1、首先滑动菜单栏。

2、还可以关节截屏。

3、画圆局部截图。

4、手指关节滚动截屏。

5、最后就是三指截屏。

  • 华为p40怎么截图
  • 怎么关掉华为位置图标
  • 荣耀x40应用角标在哪关闭
  • 华为p40pro怎么截屏
  • 华为手机怎么把云空间开启或者关闭
  • 热门搜索
    农历7月14日是什么节 什么是萝莉 什么是什么造句 什么是摊余成本 fyi是什么意思 什么动物最聪明 仲裁什么意思 什么叫管理 3d打印是什么 什么是网恋