苹果手机听筒模式怎么切换

 时间:2026-05-02 04:44:51

1、打电话时不小心按到免提,一般再次点击免提取消外放。

苹果手机听筒模式怎么切换

2、也可以上滑打开“控制中心”,长按“媒体播放器”。

苹果手机听筒模式怎么切换

3、打开后点击右上方的圆圈图标,点击“iPhone”即可切换到听筒模式。

苹果手机听筒模式怎么切换

4、总结如下。

苹果手机听筒模式怎么切换

  • 苹果手机切换听筒模式和扬声器模式如何操作
  • 苹果手机听筒声音在哪里设置
  • 苹果手机如何切换听筒模式和扬声器模式
  • 苹果手机切换听筒模式怎么改回来
  • 苹果手机微信如何设置听筒模式
  • 热门搜索
    石家庄医学高等专科学校怎么样 如何删除脚注 广东旅游景点大全 身份证如何补办 mini cooper怎么样 颤音怎么发 360路由器 日期大写怎么写 路由器重启 如何清洗冰箱