韩小圈APP怎么查看反馈与建议

 时间:2026-05-04 15:51:12

1、首先:

选择【我的】点击进入;

韩小圈APP怎么查看反馈与建议

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

韩小圈APP怎么查看反馈与建议

3、第三步

勾选【反馈与建议】,保存设置即可。

韩小圈APP怎么查看反馈与建议

  • 韩小圈APP怎么查看用户协议
  • 韩小圈如何查看我要反馈?
  • 韩小圈如何查看错误报告?
  • 韩小圈如何查看反馈与建议?
  • 韩小圈如何给韩小圈好评?
  • 热门搜索
    绞刑是什么 意犹未尽什么意思 维生素e油 众志成城什么意思 赛艇运动起源于 维生素泡腾片 指纹锁什么牌子好 桥牌是什么 thank you什么意思 运动会会徽设计说明