安卓版好分数如何查看记录?

 时间:2026-04-21 18:07:21

1、打开个人中心

打开安卓版好分数,点击我的。

安卓版好分数如何查看记录?

2、打开商城页面

打开安卓版好分数的个人中心,点击商城。

安卓版好分数如何查看记录?

3、查看记录

打开安卓版好分数的商城页面,点击记录即可。

安卓版好分数如何查看记录?

  • 安卓版好分数如何查看系统邮件?
  • 安卓版喵街如何查看打车记录?
  • 安卓版好分数如何添加昵称?
  • 安卓版好分数如何参加好分数提升计划?
  • 安卓版好分数如何查看赠送记录?
  • 热门搜索
    ug快捷键命令大全 消防图纸符号大全 word怎么打钩 心情很烦躁怎么办 考研成绩怎么查 我的世界皮肤大全 四川方言电视剧大全 魅族手机大全 暗号大全 微信名字大全