多多视频app怎么查看我收藏的短视频

 时间:2026-04-24 17:50:14

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的多多视频app

多多视频app怎么查看我收藏的短视频

2、进入到多多视频app主页面后选择下方如图位置的“我的”

多多视频app怎么查看我收藏的短视频

3、页面来到“我的”页面后,选择页面中箭头所指的“我的收藏”

多多视频app怎么查看我收藏的短视频

4、页面跳转后点击如图位置的“短视频”选项卡

多多视频app怎么查看我收藏的短视频

5、页面再次跳转后,就可以查看到多多视频app中我的短视频收藏的全部内容了

多多视频app怎么查看我收藏的短视频

  • 拼多多收藏的东西在哪里?
  • 拼多多的视频如何收藏
  • 多多视频怎么查看个人收藏内容
  • 多多视频如何收藏快看视频?
  • 拼多多看视频领现金怎么不见了
  • 热门搜索
    痔疮不治疗会怎么样 日喀则旅游 乳房下垂松软怎么办 新疆旅游路线 凤凰古镇旅游攻略 结婚证丢失怎么办 章丘旅游 长岛旅游 大连东软信息学院怎么样 苗族服饰特点