58同城关闭互动消息怎么做

 时间:2026-05-02 10:42:26

1、点击右我的

打开58同城,点击右我的,点击右上角的【更多】选项。

58同城关闭互动消息怎么做

2、点击第二个【消息管理】

进入更多页面,点击第二个【消息管理】选项。

58同城关闭互动消息怎么做

3、关闭互动消息

在跳转的页面中,将【互动消息】右侧的开关关闭即可。

58同城关闭互动消息怎么做

  • 【象棋残局】象棋路边摊棋谱50到60关攻略
  • 房东模拟器怎么升级房间设施
  • 三国乱世揭开迷雾任务怎么做
  • 怀旧服法师刷钱攻略
  • 达达快送app怎么修改手机号码
  • 热门搜索
    馄饨怎么包 手机投屏到电视上怎么操作 鸡腿肉的做法大全 凉拌菠菜的做法 龙眼肉的做法 拂怎么读 人参怎么吃效果最好 香菜怎么做好吃 红烧鱼的做法 蛋挞的做法