鲨鱼记账怎么创建“报销账本”

 时间:2026-04-25 21:25:13

1、打开鲨鱼记账app,点击底部的“我的”选项。

鲨鱼记账怎么创建“报销账本”

2、进入我的页面,点击“我的账本”选项。

鲨鱼记账怎么创建“报销账本”

3、点击“+创建账本”按钮。

鲨鱼记账怎么创建“报销账本”

4、点击选择“报销账本”,完成。

鲨鱼记账怎么创建“报销账本”

  • 鲨鱼记账怎么创建账本?
  • 如何在鲨鱼记账中创建账本
  • 怎么在鲨鱼记账APP中创建账本?
  • 点滴记账怎么创建账本?
  • 《鲨鱼记账》怎么创建账本
  • 热门搜索
    馒头怎么做 怎么去湿气 宝宝便秘怎么办 u盘被写保护怎么解除 囊肿是怎么形成的 李白怎么死的 茄子怎么做 插不进去怎么办 彭禺厶怎么读 羊排怎么炖好吃