快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

 时间:2026-04-24 20:42:53

1、点击“快手极速版”软件窗口中的【我】图标打开。

快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

2、点击个人中心窗口中的【菜单】图标打开。

快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

3、点击“菜单”窗口中的【设置】图标打开。

快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

4、点击“设置”窗口中的【通用设置】打开。

快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

5、点击“通用设置”窗口中的【直播设置】打开。

快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

6、点击选中“直播设置”窗口中的【30分钟后关闭】选项完成。

快手极速版定时听直播功能在哪里设置成30分钟?

  • 快手软件怎样可以开通直播?
  • 快手怎样开启直播间小窗功能
  • 快手极速版如何关注推荐的人
  • 惠农网软件中怎么开启在个人主页展示我的店铺
  • 快手作品怎样推广
  • 热门搜索
    淘宝店铺怎么开 雪蛤怎么吃 子宫囊肿怎么治疗 英语怎么学 纤纤擢素手怎么读 冬瓜排骨汤怎么做 屏幕亮度怎么调 牛排怎么腌制 noodles怎么读 抖音怎么玩