淘宝app怎么查我的试用记录

 时间:2026-04-23 10:50:38

1、点击试用领取

首先我们打开淘宝app,在我的淘宝界面,点击一下试用领取

淘宝app怎么查我的试用记录

2、点击我的试用

在推荐页面,可以看到我的试用这个选项,我们点击一下

淘宝app怎么查我的试用记录

3、点击我的试用记录

最后可以找到我的试用记录,我们点击进入查看即可。

淘宝app怎么查我的试用记录

  • HTC五种USB模式详细介绍
  • 手机存储和SD卡存储置换方法
  • 酷派手机打开USB调试图文教程
  • 小米音乐如何播放手机上指定文件夹里的音乐
  • 荣耀8系统更新/HiSuite/eRecovery版本升级恢复
  • 热门搜索
    海蜇头怎么凉拌 这个季节去哪里旅游最好 旅游指南 百合网怎么样 怎么可以瘦腿 武汉铁路职业技术学院怎么样 英语考级怎么考 爱信变速箱怎么样 lol猴子怎么玩 河北旅游职业学院