蜜秀直播app如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 11:14:38

1、打开“蜜秀直播app”。

蜜秀直播app如何开启青少年模式?

2、进入“蜜秀直播app”后,点击页面底部右下角“我的”按钮。

蜜秀直播app如何开启青少年模式?

3、在“我的”页面,找到“设置”栏目。

蜜秀直播app如何开启青少年模式?

4、在“设置”页面,向下滑动屏幕找到“青少年模式”栏目。

蜜秀直播app如何开启青少年模式?

5、在“青少年模式”页面,点击“开启青少年模式”按钮。

蜜秀直播app如何开启青少年模式?

6、以上就是蜜秀直播app如何开启青少年模式的方法。

  • 牌九玩法教程图解
  • 足彩任九场投注心得与技巧
  • 如何在WiFi万能助手上查看用户服务协议?
  • 如何挑选好开关?
  • 硅胶娃娃能用多少次
  • 热门搜索
    流鼻涕怎么办 脚脖子疼是怎么回事 腿关节疼是怎么回事 电信积分怎么兑换话费 尿不尽怎么办 空调外机声音大怎么回事 陕西师范大学怎么样 qq怎么查看特别关心我的人 科幻画怎么画 单眼皮怎么画眼线