相寓app如何设置添加合同

 时间:2026-05-14 00:17:45

1、在相寓app“我的”界面中,找到点击我的合同选项后进入我的合同界面。

相寓app如何设置添加合同

2、在我的合同界面中,找到界面中的添加新合同按钮,进入添加合同界面。

相寓app如何设置添加合同

3、在添加合同界面中,输入姓名、证件类型、证件号码、合同号,然后点击界面中的确认绑定按钮即可。

相寓app如何设置添加合同

  • 氨氮去除之高级氧化技术
  • 智联招聘如何完善职场名片
  • 怎样修改onenote笔记的默认背景
  • 12306积分消费怎么添加受让人
  • 2023 LPL春季赛赛程
  • 热门搜索
    重庆小面做法 菜花炒肉的做法 漾怎么读 红烧排骨的做法 生育津贴怎么算 不洗面凉皮的做法 沙琪玛的做法 粽子的做法和配料 醋泡花生的做法 酱肘子的家常做法