微信城市服务在哪里添加

 时间:2026-04-28 23:09:52

1、点击服务

打开微信,点击“我”的,再点击服务。

微信城市服务在哪里添加

2、点击图标

在服务页面,点击右上角的三个点图标。

微信城市服务在哪里添加

3、点击服务管理

进入支付管理页面,点击服务管理。

微信城市服务在哪里添加

4、完成添加

最后在页面中,将城市服务打开按钮就完成添加。

微信城市服务在哪里添加

  • 微信没有城市服务怎么办
  • 微信城市服务怎么打开
  • 微信的城市服务在哪里打开
  • 如何添加微信城市服务
  • 微信怎么开启城市服务入口
  • 热门搜索
    黄元申为什么出家 蓓怎么读 诺贝尔为什么没有数学奖 ipad忘记密码怎么办 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 衍怎么读 空调为什么会漏水 凉拌黄花菜的做法 school怎么读 倜傥怎么读