百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-04 23:56:21

1、首先,打开手机上的百搜视频,并点击设置

百搜视频怎么开启青少年模式

2、其次,点击青少年模式

百搜视频怎么开启青少年模式

3、然后,点击开启青少年模式,并设置密码即可。

百搜视频怎么开启青少年模式

  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 手机百搜视频app怎样开启青少年模式
  • 百搜视频如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么进安全模式 b超单怎么看 股票常识 苹果手机卡怎么装 大饼脸发型 下月工作计划怎么写 人声鼎沸的近义词 word页眉横线怎么添加 mc附魔台书架怎么摆 没精打采的近义词是什么