智能手机怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-22 08:40:56

1、打开手机设置

打开手机设置,点击通用。

智能手机怎么恢复出厂设置?

2、点击还原

点击还原选项。

智能手机怎么恢复出厂设置?

3、恢复出厂设置

点击还原所有设置即可恢复出厂设置。

智能手机怎么恢复出厂设置?

1、打开设置

点击设置,我的设备。

智能手机怎么恢复出厂设置?

2、点击恢复出厂设置

点击恢复出厂设置选项。

智能手机怎么恢复出厂设置?

3、点击清除数据

点击页面底部清除数据即可恢复出厂设置。

智能手机怎么恢复出厂设置?

1、打开设置

点击设置,系统和更新。

智能手机怎么恢复出厂设置?

2、点击重置

点击重置选项。

智能手机怎么恢复出厂设置?

3、恢复出厂设置

点击恢复出厂设置。

智能手机怎么恢复出厂设置?

  • 华为P10plus怎么拍出好照片
  • 出厂设置在哪里
  • 屏幕失灵怎么办
  • 手机怎么恢复出厂设置
  • 恢复出厂设置在哪里
  • 热门搜索
    汗斑怎么治疗最快 怀孕注意事项大全 亲吻视频大全床 火绒怎么卸载 小学三年级手抄报大全 科尔沁民歌大全蒙语 游戏战队名字大全 企业愿景大全 遇到地震怎么办 汽车标志大全及名字