月话APP怎么注销账号

 时间:2026-04-21 21:21:39

1、第一步:进入【月话】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

月话APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

月话APP怎么注销账号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

月话APP怎么注销账号

4、第四步:点击【注销账号】,详见下图所示;

月话APP怎么注销账号

5、第五步:点击【我同意】,详见下图所示;

月话APP怎么注销账号

6、第六步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

月话APP怎么注销账号

  • 淘心购积分怎么来的
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 波波视频极速版APP怎么清理缓存
  • 和平精英新版本赢好礼活动怎么参加?
  • 如何开启嘟嘟记账完成任务时消息提醒
  • 热门搜索
    揩怎么读音 梵蒂冈为什么没人敢打 为什么会有白头发 怎么发微信朋友圈 胆固醇高是怎么回事 职业怎么填 电脑cpu温度过高怎么办 a型血为什么叫贵族血 宫颈囊肿是怎么形成的 琰怎么读