小荷app怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-04-24 12:44:43

1、首先,打开手机上的小荷app。

小荷app怎么更换绑定手机号?

2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。

小荷app怎么更换绑定手机号?

3、接着,点击下面的手机号选项。

小荷app怎么更换绑定手机号?

4、接着,点击下面的更换绑定手机号选项。

小荷app怎么更换绑定手机号?

5、最后,输入手机号,来更换绑定的手机号。

小荷app怎么更换绑定手机号?

  • 手机QQ空间不让他人看到自己动态怎么设置/取消
  • 怎么免费领皮肤
  • 触漫APP怎么退出
  • 和平精英营地冬日福利免费领头像框活动攻略
  • 和平精英夏日音浪头饰怎么获得?
  • 热门搜索
    busy是什么意思 sally什么意思 was是什么意思 联通查话费打什么号 lover什么意思 无情哈拉少是什么意思 agoni是什么意思 男神是什么意思 梦到死人了有什么兆头 什么是教育