怎么把激萌的水印去掉

 时间:2026-04-22 02:51:28

1、点击拍摄

打开激萌相机,点击拍摄按钮。

怎么把激萌的水印去掉

2、点击设置

在拍摄页面,点击顶部的三点标志,点击相机设置的选项。

怎么把激萌的水印去掉

3、点击水印设置

在设置界面下拉,点击水印设置。

怎么把激萌的水印去掉

4、关闭水印

将开启水印后面的开关关闭,激萌相机的水印即可去掉。

怎么把激萌的水印去掉

  • 亿通行如何查看行程记录?
  • 异地恋总想男朋友怎么办?
  • 如何判断男朋友或老公是否真的爱你?
  • 现在女人为啥都喜欢找大叔级的男人?
  • 肥胖有可能导致性功能 你还敢胖着吗?
  • 热门搜索
    虞姬是哪里人 微信钱包怎么用 艾纳机油怎么样 鼻子黑头怎么办 怎么发表小说 如何勾引男人 淘宝视频怎么上传 如何进入路由器 东南亚旅游景点 cs怎么联机