微信广告买东西订单怎么查找

 时间:2026-04-23 02:49:28

1、点击微信的发现

打开手机的微信,点击下面的发现。

微信广告买东西订单怎么查找

2、点击小程序

点击下面的小程序。

微信广告买东西订单怎么查找

3、点击我的订单

点击我的订单选项。

微信广告买东西订单怎么查找

4、查看订单

可以查看到在微信小程序中购买的订单。

微信广告买东西订单怎么查找

5、在账单中查看交易信息

如果不是小程序中购买的,只能在账单中,查看交易信息,查看商家名称。

微信广告买东西订单怎么查找

  • 在微信广告买东西怎么查记录
  • 微信广告买东西订单怎么查找
  • 微信广告买东西订单怎么查找
  • 微信订单在哪里查看
  • 微信下单怎么查看订单
  • 热门搜索
    公司周年庆祝福语 逆战什么时候更新 partner是什么意思 陋习的意思 什么样的毛衣不起球 人心向背的意思 drums是什么意思 exam是什么意思 起床气是什么意思 惊心动魄的意思是什么