酷狗音乐定向广告推送怎么关闭

 时间:2026-04-28 03:38:12

1、打开手机上的酷狗音乐,点击我的,点击右上角三根线按钮。

酷狗音乐定向广告推送怎么关闭

2、然后点击设置。

酷狗音乐定向广告推送怎么关闭

3、之后点击隐私设置。

酷狗音乐定向广告推送怎么关闭

4、然后点击其他设置。

酷狗音乐定向广告推送怎么关闭

5、之后将定向广告推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了定向广告推送。

酷狗音乐定向广告推送怎么关闭

  • 怎么关闭酷狗音乐的广告?
  • 酷狗音乐APP如何关掉定向广告推送?
  • 酷狗音乐怎么关闭广告推送
  • 怎样关闭酷狗音乐的广告推送
  • 酷狗音乐怎么关闭广告?
  • 热门搜索
    智能电表怎么看 背痛是怎么回事 ps怎么做立体字 柔顺剂怎么用 近视怎么恢复 怎么剪辑歌曲 颈部淋巴结肿大怎么办 赛尔号泰坦怎么打 dnf闪退怎么解决 wis怎么样