快对怎么设置收货地址

 时间:2026-04-27 01:16:58

1、首先在手机打开【快对】。

快对怎么设置收货地址

2、进入页面点击【我的】。

快对怎么设置收货地址

3、来到我的主页点击【设置】。

快对怎么设置收货地址

4、进入设置点击【我的收货地址】。

快对怎么设置收货地址

5、来到下面的页面点击【新建收货地址】。

快对怎么设置收货地址

6、进入我的收货地址,然后输入地址和联系方式,再点击【保存】即可。

快对怎么设置收货地址

  • 必要怎么设置收货地址
  • 快对怎么设置收货地址信息
  • 阿里巴巴怎么设置收货地址
  • Slove怎么设置收货地址
  • 当当怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    凝望的意思 什么牌子的胶原蛋白好 马齿苋的作用与功效 梦见亲人去世是什么意思 孕妇能用什么护肤品 价值观是什么意思 老南瓜的功效与作用 开网店卖什么最赚钱 什么韩剧好看 杞菊地黄丸作用和功效