oppo怎么拦截响一声来电

 时间:2026-04-23 01:52:45

1、在手机拨号界面,点击右上角更多选择骚扰拦截进入。

oppo怎么拦截响一声来电

2、进入骚扰拦截界面,点击右上角2个点选择拦截规则进入。

oppo怎么拦截响一声来电

3、在拦截规则界面,点击来电拦截进入。

oppo怎么拦截响一声来电

4、进入来电拦截界面,打开拦截响一声来电开关即可。

  • oppo手机怎么设置拦截骚扰电话
  • 怎样设置手机的“来电拦截返回音”
  • 如何设置拦截来电提示音为提示空号
  • 百度手机卫士app如何设置电话骚扰拦截返回音
  • oppo手机怎么设置陌生号码打不进来
  • 热门搜索
    宿主是什么意思 公主是什么意思 flyme是什么意思 什么样的男人不能嫁 skype是什么 透明的剑是什么剑 重庆有什么特产 灰指甲是什么症状 教师节送什么礼物给老师 8月17日是什么节日