支付宝怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 11:05:55

1、点击进入“支付宝”。

支付宝怎么清理缓存

2、点击“我的”。

支付宝怎么清理缓存

3、点击右上角的齿轮图标。

支付宝怎么清理缓存

4、点击“通用”。

支付宝怎么清理缓存

5、点击“存储空间管理”。

支付宝怎么清理缓存

6、点击“清理支付宝缓存”即可。

支付宝怎么清理缓存

1、第一步:点击进入“支付宝”-“我的”。

第二步:点击右上角的齿轮图标。

第三步:点击“通用”-“存储空间管理”-“清理支付宝缓存”即可。

  • 怎么清理支付宝缓存
  • 支付宝怎么清理缓存
  • 支付宝怎么清理缓存
  • 支付宝怎么清理缓存?
  • 怎么清理支付宝缓存
  • 热门搜索
    杭州西湖的特点 怎么知道排不排卵 apple id密码怎么改 临时牌照怎么办 南昌工程学院怎么样 卡宴怎么样 朗科u盘怎么样 闭嘴英文怎么说 运城旅游景点 产妇可以吃什么水果