当当如何添加收货地址?

 时间:2026-04-23 08:04:48

1、打开手机,进入当当网首页,点击右下角的我;

当当如何添加收货地址?

2、进入后台,点击右上角的设置;

当当如何添加收货地址?

3、接下来,点击收货地址;

当当如何添加收货地址?

4、下一步,点击新建收货地址;

当当如何添加收货地址?

5、接下来,填写收货地址详细信息,填写好之后,点击下方的保存。

当当如何添加收货地址?

当当如何添加收货地址?

6、最后,地址添加成功。

当当如何添加收货地址?

  • 手机当当app怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎么新增收货地址?
  • 当当云阅读如何添加收货地址
  • 手机当当云阅读怎么添加收货地址
  • 当当云阅读app如何新增收货地址功能?
  • 热门搜索
    梭鱼怎么做好吃 排卵期怎么算才最准确 抖音直播怎么赚钱 凉拌海蜇皮的做法 芜怎么读音 海尔洗衣机怎么样 无花果怎么吃 炒白菜的做法大全 内分泌失调怎么调理脸上长痘痘 骅怎么读