58同城怎么清空缓存

 时间:2026-04-22 02:45:04

1、打开手机进入后,寻找 58同城

58同城怎么清空缓存

2、在屏幕上,寻找 右上角设置图标

58同城怎么清空缓存

3、在 左上 方向,寻找 清空缓存

58同城怎么清空缓存

4、在 左下 方向,选择 确定清空缓存 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

58同城怎么清空缓存

  • 58同城如何清空缓存?
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城如何清空缓存
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城如何清空缓存?
  • 热门搜索
    dear怎么读 鸵鸟蛋怎么吃 皮肤过敏红痒怎么办 黄褐斑怎么消除 腮腺炎怎么治疗 墨鱼干怎么做好吃 身上痒是怎么回事 湿疹怎么治疗能去根 喝酒后头疼怎么办 怎么删除页眉页脚