iHour怎么启用TouchID功能

 时间:2026-04-21 22:30:26

1、在手机桌面中,点击“iHour”APP图标。

iHour怎么启用TouchID功能

2、在“iHour”主界面中,点击下方的“设置”按钮。

iHour怎么启用TouchID功能

1、在“设置”界面中,勾选“启用TouchID”选项的勾选开关。

iHour怎么启用TouchID功能

2、“启用TouchID”选项显示为勾选状态后即可。

iHour怎么启用TouchID功能

  • chrome怎么设置使用TouchID确认银行卡付款方式
  • iHour如何关闭每日提醒功能
  • iHour怎么关闭每日提醒
  • iHour怎么更换首页背景图片
  • iHour怎么重置引导界面
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做好吃 蛏子怎么做好吃 栈怎么读 月经周期怎么算 蛇怎么画 柿子醋的做法 歌手李娜为什么出家 苹果水怎么煮 桔梗咸菜的做法 垠怎么读