qq交易记录怎么删除

 时间:2026-05-04 07:43:37

1、打开手机QQ后点击左上角“头像”。

qq交易记录怎么删除

2、然后找到“我的钱包”选项并进入。

qq交易记录怎么删除

3、点击我的钱包界面右上角“设置”。

qq交易记录怎么删除

4、打开设置界面后点击叮英“交易记录”。

qq交易记录怎么删除

5、按住要删除的交易记录,然后向左滑动。败总泉

qq交易记录怎么删除

6、这样会出现“茄沫删除”按钮,点击即可删除。

qq交易记录怎么删除

  • 车被扣了怎么提车
  • oppo手机如何查看手机的安全事项
  • 原神断流怎么用?
  • 西农系列小麦品种哪个高产
  • 蚂蚁森林怎么挂上卫士勋章
  • 热门搜索
    骆驼奶粉的功效和作用 黑蒜的功效与作用 什么平板好 戊唑醇的作用与效果 全国网络安全知识竞赛 虾青素的功效与作用 芦荟的功效与作用 茼蒿菜的作用与功效 初二物理上册知识点 高压锅什么牌子好