懒人听书如何修改自己的个人资料?

 时间:2026-04-24 23:58:56

1、首先打开懒人听书APP。

懒人听书如何修改自己的个人资料?

2、接着点击我的。

懒人听书如何修改自己的个人资料?

3、然后在点击右上角的设置图标。

懒人听书如何修改自己的个人资料?

4、在点击个人资料设置。

懒人听书如何修改自己的个人资料?

5、最后就可以设置自己的记本信息了。

懒人听书如何修改自己的个人资料?

1、1、首先打开懒人听书APP。

2、接着点击我的。

3、然后在点击右上角的设置图标。

4、在点击个人资料设置。

5、最后就可以设置自己的记本信息了。

  • 拆散情侣大作战如何通过第十关
  • 江湖悠悠蛇刃如何获取
  • 江湖悠悠奇味芋泥怎么制作
  • 妈妈把我的辣条藏起来了2第二十五关过关攻略
  • 喵喵星球app里面如何查看亲密榜?
  • 热门搜索
    北京三日游攻略 红烧 锁阳怎么泡酒 东极岛攻略 蜂蜜减肥法3天减6斤 怎样做红烧鱼 一汽马自达怎么样 经期推迟怎么办 大信橱柜怎么样 刷牙牙龈出血是怎么回事