红豆角app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-23 15:02:09

1、第一步,进入手机上的红豆角app首页后,点击【我】选项。

红豆角app怎样清除缓存?

2、第二步,进入个人中心界面,点击【设置】选项。

红豆角app怎样清除缓存?

3、第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】选项。

红豆角app怎样清除缓存?

4、第四步,进入缓存清除提示界面,点击【确定】选项。

红豆角app怎样清除缓存?

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    动动广场舞你牛什么牛 扫视的意思 垂头丧气意思 密密的春雨像什么 克卜勒什么意思 股票除权是什么意思 相忘于江湖是什么意思 运动会祝福语 女娲补天的意思 赶集的意思