怎么开启与关闭七读青少年模式

 时间:2026-05-04 05:32:08

1、打开七读“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

怎么开启与关闭七读青少年模式

2、点击“青少年模式”。

怎么开启与关闭七读青少年模式

3、点击“开启青少年模式”。

怎么开启与关闭七读青少年模式

4、点击“确认开启”即可开启青少年模式。

怎么开启与关闭七读青少年模式

5、青少年模式下点选“我的”,点击即可“关闭青少年模式”。

怎么开启与关闭七读青少年模式

  • 百度怎么切换伴学模式
  • 如何利用气体保存种子
  • 百度怎么进入伴学模式
  • windwos10系统如何屏蔽你不要进的网页
  • 百度大字版APP的国学电台在哪打开
  • 热门搜索
    罗曼蒂克是什么意思 鸦胆子是什么 高中运动会加油稿 口腔溃疡维生素 closet是什么意思 母夜叉是什么意思 开出租车需要什么条件 冰恋是什么 倒退走路有什么好处 最短的季节是什么成语