一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机打视频发烫怎么回事
时间:2026-05-05 02:19:28
1、首先,进入手机设置点击通用选项,如下图
2、然后,进入到界面点击后台应用刷新,如下图
3、最后,进入界面点击关闭后台刷新即可,如下图
苹果手机发热是怎么回事
苹果14发热怎么办
苹果手机发烫怎么办
苹果手机发烫怎么办
苹果手机发热发烫是什么原因
热门搜索
ipad怎么激活
凉面怎么做
支付宝的钱怎么转到银行卡
鸡蛋灌饼的面怎么和
明一奶粉怎么样
鱿鱼须怎么做好吃
钥匙丢了怎么办
怎么画眼线
怎么买火车票
大便出血怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长