兴业生活app怎么样生成推荐链接

 时间:2026-05-02 19:42:38

1、开启兴业生活app后,找到【我的】。

兴业生活app怎么样生成推荐链接

2、找到【设置】。

兴业生活app怎么样生成推荐链接

3、找到【我要推荐】。

兴业生活app怎么样生成推荐链接

4、输入推荐人姓名、机构号、推广代码、关联优惠券,找到【生成推荐链接】。

兴业生活app怎么样生成推荐链接

1、开启兴业生活app后,找到【我的】。

2、找到【设置】。

3、找到【我要推荐】。

4、输入推荐人姓名、机构号、推广代码、关联优惠券,找到【生成推荐链接】。

  • 忘记手机绑定的百度账号怎么办?
  • 阿里巴巴解除绑定的支付宝账号
  • 如何查看西瓜视频中关注我的粉丝?
  • 红米手机如何打开应用分身
  • 如何更换OnePlus 6相机镜头玻璃盖
  • 热门搜索
    营养早餐的做法大全 酹怎么读 鸡蛋饼的做法 青椒炒肉丝的做法 菜心怎么做好吃 颈椎病怎么治 物业费怎么算 玉怎么识别真假 禺怎么读 橙汁的做法