百度直播用户等级怎样看

 时间:2026-04-25 10:52:56

1、开启百度app,进到直播频道,选择右下角“我的”图标。

百度直播用户等级怎样看

2、进到我的直播界面,选择头像右侧“等级”图标。

百度直播用户等级怎样看

3、进到等级权益界面,即可查看用户等级详情。

百度直播用户等级怎样看

1、开启百度app,进到直播频道,选择右下角“我的”图标。

2、进到我的直播界面,选择头像右侧“等级”图标。

3、进到等级权益界面,即可查看用户等级详情。

  • NOW直播怎么启用礼物特效
  • 怎么提现抖音直播的收入
  • 2022年抖音中秋节放天灯活动如何参与?
  • 百度直播怎么设置适合观看的人群
  • 抖音直播收入的账单怎么查看
  • 热门搜索
    肥肠的做法大全 酸菜鱼做法 毛氏红烧肉的做法 野猪肉的做法 猝怎么读 卤猪头肉的做法视频 黑芝麻糊的做法 蔬菜水果沙拉的做法 炖带鱼的家常做法 猪心的做法大全