如何关闭相寓房源调价

 时间:2026-04-26 20:39:55

1、手机打开“相寓”App,相寓主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭相寓房源调价

2、个人信息界面点击“更多服务”打开更多服务设置界面

如何关闭相寓房源调价

3、更多服务设置界面点击“房源调价”后面的圆点

如何关闭相寓房源调价

4、“房源调价”后面的圆点变为灰色即表示关闭相寓房源调价成功

如何关闭相寓房源调价

  • 相寓如何关闭房源调价通知
  • 贝壳找房怎样开启房源调价推送
  • 贝壳找房房源调价消息推送
  • 我爱我家软件怎么开启房源调价?
  • 如何关闭相寓房源成交通知
  • 热门搜索
    什么牌子的投影仪好 摆渡人是什么意思 大黄的作用与功效 包罗万象的意思 什么是分离式道路 野生灵芝的功效与作用 kpa是什么意思 宾果什么意思 十堰有什么大学 生普洱茶的功效与作用