番茄小说怎么查看浏览历史

 时间:2026-05-03 03:58:39

番茄小说怎么查看浏览历史,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

番茄小说5.6.3

方法/步骤

1:打开手机进入番茄免费小说我的页面,点击右上角设置。

番茄小说怎么查看浏览历史

2:点击浏览历史。

番茄小说怎么查看浏览历史

3:之后查看浏览历史就完成了。

番茄小说怎么查看浏览历史

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 番茄小说APP书单在哪里收藏
  • 番茄小说查看浏览记录
  • 番茄小说怎么标记星标
  • 番茄小说App如何改名字
  • 番茄小说收藏的书单在哪打开
  • 热门搜索
    蘑菇街怎么样 我的世界法杖怎么做 西裤怎么洗 红薯吃了发胖还是减肥 成都职业技术学院怎么样 红宝石攻略 西北民族大学怎么样 貂绒毛衣掉毛怎么办 红烧排骨土豆 上海动物园攻略