一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频
时间:2026-04-22 13:38:20
1、进入新浪新闻APP主页【我的】,点击【设置】。
2、点击【自动播放视频】。
3、选中【关闭】后新浪新闻APP即可关闭自动播放视频。
新浪新闻如何关闭自动播放视频
新浪新闻视频怎样关闭自动播放
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频?
新浪新闻App如何查看自动播放视频
新浪新闻视频自动播放怎么关闭
热门搜索
touch是什么意思
辰字五行属什么
肠胃炎有什么症状
华为和荣耀是什么关系
ecu是什么意思
4月28日是什么星座
少尉是什么级别
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
勇敢的反义词是什么
自贸区是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长