漂流瓶怎么停用聊天室隐身

 时间:2026-04-22 12:22:23

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

漂流瓶怎么停用聊天室隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶怎么停用聊天室隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶怎么停用聊天室隐身

4、隐私保护设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

漂流瓶怎么停用聊天室隐身

5、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶停用聊天室隐身成功

漂流瓶怎么停用聊天室隐身

  • 如何停用漂流瓶排行榜隐身
  • 漂流瓶怎么启用聊天室隐身
  • 如何停用漂流瓶聊天室隐身
  • 怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页
  • 探遇漂流瓶怎么设置排行榜隐身?
  • 热门搜索
    小桔灯怎么做 保险柜密码忘了怎么办 word怎么用 火疖子怎么治 痔疮流血怎么办 福特翼虎怎么样 周记怎么写格式 人声鼎沸的近义词 笔记本电脑怎么开热点 电表怎么看度数图解